Длина одного отрезка 18 см, а длина другого в 3 раза меньше. На сколько см длина 2 отрезка меньше,

длины первого?СРОООООЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Денис.
1)
18/3=6 - 2-го
18-6=12 -на скок меньше