Из двух городов навстречу друг другу вышли два поезда.Один из них шел со скоростью 90 км/ч,а другой

-на 20 км/ч быстрее.Через 5 ч они встретились.Найди расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллина Полина.
90+20=110 км/час скорость второго поезда
90+110=200 км/час скорость сближения
200*5=1000 км между городами
=================================