Выполните действие 6-2 целых 13/18;8целых1/8-3ЦЕЛЫХ1/9 помогите очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.
6-2 13/18=6-49/18=(108-49)/18=59/18=3 5/18
8 1/8-3 1/9=65/8-28/9=585/72-224/72=361/72=5 1/72
Отвечает Нуруллин Дамир.
1)  6 - 2 13/18 = 3 5/18 
2) 8 1/8 - 3 1/9 = 5 1/72