Помогите решить я запутался пожалуйста в) -8+3+(-1) г) -7+(-2)+(-10)


Ответы на вопрос

Отвечает Климова Настя.
В) -8+3+(-1)=-8+3-1=-6
г) -7+(-2)+(-10)=7-2-10=-19
Отвечает Афлитунова Маргарита.
Решение:
в) -8+3+(-1)=-8+3-1=-9+3=-6
г) -7+(-2)+(-10)=-7-2-10=-19