1,2 (2x - 1) + 3,5 (x - 2)+10,2


Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Елизавета.
2,4х-1,2+3,5х-7+10,2
2,4х+3,5х=1,2+7-10,2
5,9х=-2
х=-2/5,9
х=-034