Найди неизвестное. а)х+387=911. б)628+х=273. в)715-х=596. г)х-265=157


Ответы на вопрос

Отвечает Рустамова Ксения.
1)x=911-387=524
2)x=
273-628=-355
3)x=
715-596=119
4)x=
265+157=422