запишите числа 2,3,5 и 7 в виде трех разных между собой дробей: Образец:13= 26/2=130/10=182/14 не

понимаю как это решите пожалуйста буду благодарна за ранее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.

2=4/2=20/10=50/25

3=6/2=9/3=15/5

5=10/2=15/3=50/10

7=14/2=21/3=35/5