10 y+3-y=39 следущее уравнение 875: с+194=219 решите умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Сенцов Ромчик.
875/с+194=219
875/с=219-194
875/с=25
с=875/25
с=35
______________
875/35+194=219
219+219


Отвечает Удьяров Эмиль.
10у+3-у=39
10у-у=39-3
9у=36
у=36:9
у=4
Проверка: 
10*4+3-4=39

875:с+194=219
875:с=219-194
875:с=25
с=875:25
с=35
875:35+194=219