Из 32 м ткани изготовили 8одинаковых больших зонтов от солнца сколько метров такой ткани нужно

чтобы изготовить 11 таких зонтов ?

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Сергей.
1) 32:8=4(м) - на один зонт 2) 4*11=44(м) - на 11 зонтов
Отвечает Бессмертный Игорь.
32/8, потом умножить на 11= 44 метра ткани ))