Назовите слагаемые и , используя законы арифметических действий, вычислите значения выражений

25-91-9+5; -32+12+20-6; 53+18-48-23

Ответы на вопрос

Отвечает Бабкина Дарья.
25-91-9+5=30-100=-70
-32+12+20-5=-32+32-6=-6
53+18-48-23=30-30=0
Отвечает Кашина Юлия.
25-91-9+5=30-100= -70
-32+12+20-6= -20+20-6= -6 
53+18 - 48 - 23 = (53 - 23) + (-48+18) = 30+(-30) = 0