Надо разложить в коробки 20 карандашей,по 6 карандашей в каждую.Сколько коробок потребуется?Сколько

карандашей останется?

Ответы на вопрос

Отвечает Миляева Влада.

1)6*3=18 (к)-в шести коробках

2)20-18=2(к)

ответ: понадобится 6 коробок и останется 2 карандаша

Отвечает Лоскутов Александр.

20/6= 3 коробки и останется ещё 2 карандаша