Найдите значение выражения:а+7843,если а=567;2415;


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.
1.567+7843=8410
2.2415+7843=10258
Отвечает Горный Вова.
Если а=567, то а+7843=567+7843=8410
если а=2415, то а+7843=2415+7843=10258