Помогите решить задачу:10мин улитка проползла0,53м.Найдите скорость движения улитки (в м/см/мин)


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкин Илья.
V= \frac{S}{t} = \frac{0.53}{10} =0,053 м/мин=0,053 см/мин*100=5,3 см/мин
Отвечает Талыбов Ильяс.

скорость в м/мин:

0.53/10=0.053м/мин

 

скорость в см/мин:

0.053м/мин*100=5.3см/мин