На тарелке было 10 вафель . Таня съела несколька вафли и оставила по 4 вафли для сестры и брата.

Сколько вафель съела Таня?

Ответы на вопрос

Отвечает Клабукова Аленка.
Из всех вафель(10)вычитаем вафли для сестры(4)и вафли для брата(4)
10-(4+4)=2(в)
Отвечает Биктяшева Диана.
10-(4+4)=2 ............
Ответ 2