В сокровищнице Кощея Бессмертного 32000 ларцов, в каждом ларце 210 одинаковых по массе слитков

золота и серебра. Какова масса запасов золота и серебра у Кощея, если масса Десятка слитков 900 грамм?

Ответы на вопрос

Отвечает Королькова Мария.

21 * 900=18900 в 1 ларце серебра и золота

18900*32000=604800000г

Отвечает Еремеев Сергей.

320000*210*90=6048000000