1)100-6,72:5,6-41,4*2= 2)(13,67-9,99):2,3+6,05*4= 3)12,95-(4,91-3,63)*10= 4)1,9+7,2:(21,3-16,8=

Помогите поже

Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Ліля.
1) 100-1,2-82,8= 98,8-82,8= 16
2) 3,68:2,3+24,2= 1,84+24,2= 26,04
3) 12,95-1,28*10= 12,95-12,8= 0,15
4) 1,9+7,2:4,5= 1,9+1,6= 3,5