Помогите пожалуйста решить уравнения.6+х=8. х=? 1 кл.


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухина Аня.
6+х=8
х=8-6
х=2
Ответ: 2
Отвечает Pacina Nika.
6+x=8
x=8-6
x=2
6+2=8
8=8
ответ:х=2