Ребят спасайте решите уравнение 3•а+2•а+7•а+8654=32654


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.
3a+2a+7a+8654=32654 12a+8654=32654 12a=32654-8654=24000 a=24000/12=2000
Отвечает Ермаханова Алина.
3а+2а+7а+8654=32654
12а=32654-8654
12а=24000
а=24000/12=2000
а=2000