Помогите плиз найти число если а)0,3 от него равны 600 б)3 _ от него равны 2,7 7 в) 65% от него

равны 13

Ответы на вопрос

Отвечает Смолова Елена.
А) 600/3*10=2000
б) 2,7/3*7=6,3
в)13/65*100=20