1.Упростите выражение -42-(18-x) 2.Упростите -4а*(-1,5с) 3.Чему равен коэффициент при у в выражении

у-5x+7z 4.Найдите коэффициент произведения -1,1*7b 5.Раскройте скобки -5(2m+n-7) 6.Приведите подобные слагаемые -6m-12n+3m-4n

Ответы на вопрос

Отвечает Горбатова Алина.
Не совсем уверен
1. -42-(18-х)=-42-18+х=-60+х
2.-4а(-1,5с)=6ас
3. Не знаю
4. -5(2m+n-7)=-10m-5n+35
5.-6m-12n+3m-4n=-3m-16n