Суточная порция кухонной соли для одной коровы составляет 65 грамм. Сколько граммов соли нужно двум

коровам на неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Надёжин Тима.
65*2=130(гр)- суточная порция двух коров
130*7=910(гр) - ответ
Отвечает Берёзкина Настя.
1 день - 65 г; 7 дней = 7 • 65 = 455 г 
т. к. коровы две, 455 г • 2 = 910 г
Ответ: 910 г