Фирма застеклила 30 балконов повильонов в 3раза больше чем балконов а лоджий на 80 больше чем

павильонов сколько лоджий застеклила фирма?

Ответы на вопрос

Отвечает Чиряев Вася.
1)30х3=90(штук)
2)90+80=170(штук)
ответ-170 лоджий застеклила фирма
Отвечает Смирнов Никита.
30×3=90 балконов
90+80=170 лоджий