63*(80-a)=693 пожалуста помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Александр.
80 - а =693/63
80 - а = 11
а= 69
Ответ:69
Отвечает Лыхина Алина.
63*(80-a)=693
80-a=693/63
80-a=11
a=80-11
a=69
Ответ: а=69