Решите Уравнение: в) 21×8×p=168; г) m×3×33=990.


Ответы на вопрос

Отвечает Самоловова Алина.
21*8*р=168
168*р=168
р=168:168
р=1

m*3*33=990
m*99=990
m=990:99
m=10
удачи;)))
Отвечает Шитов Тимофей.
21*8*р=168
168*р=168
р=168:168
р=1
м*3*33=990
м*99=990
м=990:99
м=10