(х+2)^4 + 2х^2+8х-16=0


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Полина.
(х+2)^4 + 2х^2+8х-16=04x+8+4x+8x-16=0
8x+8x=-8+16
16x=8 
x=8/16
x=0.5