Предприятель купил автомашину взяв в кредит на 3года при покупке он уплатил 42900р.и обязался

платить каждый месяц по 3920р.какая цена будет хаплачена за автомашину За сколько месяцев выплатит покупатель кредит если ежемесячно будет выплачивать по 5880р?

Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.
1) 12*3=36 месяцев (3 года)
2) 36*3920=141120 руб за 3 года
3) 141120+42900=184020 руб за машину
4) 141120:5880=24 месяца=2 года.
Ответ: 184020 руб. будет оплачено за машину, за 24 месяца выплатит покупатель кредит, если ежемесячно будет выплачивать по 5880 р.