Когда турист проехал 75% намеченного пути , ему осталось проехать 850 км. Сколько всего километров

проехал турист? Помогите сделать задачу пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кунакбаева Полина.
850*(100-75)=21250км
Отвечает Сбродов Лёша.
100% -весь путь
100%-75%=25%- осталось проехать
25% = 850 (км)
850х100:25=3400(км)-проехал турист