Два велосипедиста одновременно выехали из города в противоположных направлениях.Один ехал со

скоростью 14 км/ч километров час а второй 17 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут велосипедисты через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Милана.
1)14*4=56 2)17*4=68 3)56+68=114
Отвечает Бакулин Андрей.
(14+17)*4=124(км)
Ответ:на расстоянии 124 км.