F(x)= корень из х -3(х+2) f'(4)-?


Ответы на вопрос

Отвечает Тилеукул Азиза.

корень третьей степени из (х+1)^2 + 3 корня третьей степени из х+1 - 10=0

корень третьей степени из х+1= а

получится квадратное уравнение a^2+3a-10=0

a=-5 и 2

корень третей степени из х+1=-5 возведем в 3 степень

х=-126 и х=7