Розв'язати ривняння: 7м=-5+2м


Ответы на вопрос

Отвечает Шапран Макс.
7м=-5+2м
5=2м-7м
5=-5м
м=-1
Отвечает Краснов Иван.
7м=-5+2м
7м-2м=-5
5м=-5
м=-5/5
м=-1