Ель выше березы в 2 раза, а береза меньше ели на 14м. какова высота ели? какова высота березы?


Ответы на вопрос

Отвечает Орловский Сергей.
1)14*2=28(м.)береза
2)28/2 =14(м) береза
Ответ:28 метров, 14метров.