19x-12x=126 5класс Умножение и деление натуральных чисел. Свойство умножения. Ответьте пожал


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Виолетта.
19x-12x=126
7x=126
x= 126/7
x= 18

Ответ: 18
Отвечает Артеева Дарина.
19х-12х=126
7х=126
х=18