Решите пример 1+6*2-9:3-6+3*3


Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Арсений.
1)6*2=12
2)9:3=3
3)3*3=9
4)1+12=13
5)13-3=10
6)10-6=4
7)4+9=13