На фестиваль народов Казахстана приехали 76 участников. Из них 24 певец, 28 танцоров, а остальные

исполнителинаролных песен. Сколькоисполнителей народных песен приехало на фестиваль?

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Тая.
1)76-24-28 =24 (исполнителей)-приехоло на фестиваль
Отвечает Кулик Дмитрий.
1) 24+28=52
2) 76-52=24
Ответ: 24