Туристы прошли 14 км и сделали привал.После привала они пошли на 6 км меньше ,чем до привала, и

остановились на ночлег .Им предстояло пройти ещё в 3 раза больше,чем они прошли.Какой длины путь был ими намечен?

Ответы на вопрос

Отвечает Саттаров Эмиль.
Вот ответ, надеюсь всё правильно. :3
Отвечает Караченцева Юлия.
1)14-6=8(км) туристы прошли после привала
2)14+8=22(км) всего прошли туристы
3)22*3=66(км)
Ответ:66 км