Д) -0,7/25 в столбик <br /> /___


Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.
0,7 | 25
- ```````````
0 | 0,028
--------
7
- 0
--------
70
- 50
----------
200
- 200
------------
0
- 0,7/25=-0,028

еще можно
-0,7/25=-0,7*4/100=
-2,8/100=-0,028