Какая из точек принадлежит графику функции f(x)=x^-3-1? A(1;0) Б(1;2) В(-3;-1) Г(1;-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Кынова Айлана.
F(x)=x³-1
f(А)=1³-1=0≡0  принадлежит
f(В)=1³-1=0≠2  не принадлежит
f(В)=(-3)³-1=-28≠-1  не принадлежит
f(Г)=1³-1=0≠-3  не принадлежит
Ответ. точка А
Отвечает Баусин Егор.
А - 1^3-1=1-1=0
принадлежит графику функции 

Б - 
1^3-1=1-1=0 \neq 2
Б не принадлежит графику функции 

В - (-3)^3-1=-27-1=-28 \neq -1
В не принадлежит графику функции 

Г - 1^3-1=1-1=0 \neq -3
Г не принадлежит графику функции