Пожалуйста,решите! (х-23,74)*2=1737 20,402:(х-2,96)=5,05 Заранее спасибо :)


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
Надо прям на х умнажать или искать эту цфыру?
Отвечает Дудин Матвей.
(х-23,74)-2=1737;
х-23,74=1737+2
х-23,74=1739
х=1739+23,74
х=1762,74

второе

20,402 :(х-2,96) =5,05

х-2,96 = 20,402 : 5,05

х-2,96 = 4,04

х=4,04+2,96

х=7