Помогите пожалуйста пример 6 класса 5 целых две третьих разделить на 34


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Виктория.
5 \frac{2}{3}:34 =  \frac{17}{3}* \frac{1}{34}= \frac{1}{6}