Решить уравнение: 4*(5-n)-3(2n+7)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Криворучко Ирочка.
20-4n-6n-21=0
-1-10n=0
-10n=1
n=1:(-10)
n=-0,1
Отвечает Ермаков Денис.
20-21= 10n
-1= 10n
n=-0.1