Сереже купили 7 простых карандашей и столько же цветных.Сколько всего карнашдашей купили

Сереже?реши в 2 действияПомогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Генних Никита.

7+7=14карандашей

вот уравнение

х-7=7

х=7+7

х=14

вот так можно , а в два действия нельзя эту задачу решить