Запиши выражения и найдите их значения 1.из произведения чисел 7 и 9 вычесть 59 2.из 47 вычесть

произведение чисел 8 и 4 3.к частному 81 и 9 прибавить произведение чисел 7 и 6 4.из произведения чисел 6 и 8 вычесть частное чисел 54 и 6

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Александра.
1)7*9-59=4
2)47-8*4=15
3)81:9+7*6=51
4)6*8-54:6=39