Линда 5 часов ехала на велосипеде с постоянной скоростью и проехала s км.Сколько км. Линда проехала

за 1 час?А сколько - за 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Лера.
За 1 час проехала S/5 км
За 3 час проехала S/5*3=3S/5=0,6S км
Ответ:0.6км
Отвечает Степанова Екатерина.
За 1 час проехала S/5 км
 За 3 час проехала S/5*3=3S/5=0,6S км