Выполните деление 14:42= 100:40= 20:15= 7:8=


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

14/42=0,33333333333 = 0, (3) - это ноль цель 3 в периоде (если ты периоды конечно изучала)

100/40=2,5

20/15=1,25

7/8=0,875