Первый пешеход прошел 12 км двигаясь со скоростью 4км/ч какое расстояние пройдет второй пешеход

двигаясь со скоростью 5 км /ч если онибыли в пути одинаковое время ?

Ответы на вопрос

Отвечает Каипова Руфина.
12км/4км в час = X/5 км в час, X=12*5/4 = 3*5=15 км