5*b-1209=1256 htibnt gkbbp


Ответы на вопрос

Отвечает Нн Юлмарт.
5b-1209=1256
5b=2465
b=493
Ответ: 493
Отвечает Юсупова Яна.
5b-1209=1256
5b=1256+1209
5b=2456
b=2456:5
b=493