Я видел Astrachan декабря 2004г. сколько прошло времени От этого числа до сегодняшнего вечера 12

часов

Ответы на вопрос

Отвечает Фризоргер Данил.
С декабря 2004 по декабрь  2014  - 10 лет.Из них - , 2008 и 2012 годы високосные
365 * 10 + 2 = 3652 дня
31 + 28 + 31 + 21 = 111 дней до сегодняшнего дня
3653 + 111 = 3764 дней.
А если есть дни декабрьские 2004 года - сама добавишь
 
Отвечает Грисюк Алина.
Прошло 11 лет
вот так