Сравни выражения и разбей их на две группы .Каждую группу запиши в отдельный столбик .47-7

,39-9,40+7,30+9,47-40,40+7,39-30,9+30

Ответы на вопрос

Отвечает Петряев Никита.
Вычитание Сложение
47-7=40 40+7=47
39-9=30 30+9=39
47-40=7 40+7=47
39-30=9 30+9=39