25sin4a,если sin2a=0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Соломия.
Sin4a=2*sin2a* cos2a                                                                                             cos2a=√1-sin²2a=√1-0,6²=0,8                                                                             25*sin4a=25*4*sin2a*cos2a=100*0,6*0,8=48