В магазин привезли альбомы для рисования и черчения. В 8 пачках было по 12 альбомов для рисования,

и в 4 пачках было по 15 альбомов для черчения. На сколько меньше альбомов для черчения привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Проходский Влад.
8*12=96 для рисования
4*15=60 для черчения
96-60=36 разница